Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Оазис
(просмотреть исходный код)
Версия 17:12, 16 августа 2018
534 байта добавлено
,
17:12, 16 августа 2018
→Постоянный ассортимент
Строка 22:
Строка 22:
!Описание
!Описание
!Цена
!Цена
+
|-
+
|[[File:Cactus Seeds.png|center]]
+
|[[Семена кактуса]]
+
|Можно выращивать только в помещении. Зреют 12 дней, а затем производит фрукт каждые 3 дня.
+
|data-sort-value="150"|{{price|150}}
|-
|-
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=Семена ревеня]]
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=Семена ревеня]]
Строка 37:
Строка 42:
|Сажайте осенью. Вырастает через 6 дней.
|Сажайте осенью. Вырастает через 6 дней.
|{{price|20}}
|{{price|20}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 4 Spring.png|center]]
+
|[[Сезонное растение]]
+
|Декоративное растение. Меняется с каждым временем года. И поливать не нужно.
+
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 853
правки