Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Кузнец
(просмотреть исходный код)
Версия 17:22, 24 марта 2021
116 байт добавлено
,
17:22, 24 марта 2021
→Обработка жеод
Строка 148:
Строка 148:
|[[Древний клад]]
|[[Древний клад]]
|{{Description|Artifact Trove}}
|{{Description|Artifact Trove}}
+
|{{price|25}}
+
|-
+
|[[File:Golden Coconut.png|center]]
+
|[[Золотой кокос]]
+
|{{Description|Golden Coconut}}
|{{price|25}}
|{{price|25}}
|}
|}
Bootbot
16
правок