Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Каталог мебели
(просмотреть исходный код)
Версия 03:01, 14 марта 2023
227 байт добавлено
,
03:01, 14 марта 2023
→Недоступная мебель
Строка 27:
Строка 27:
|Купить в [[Магазин Пьера|магазине Пьера]] за {{price|30000}}
|Купить в [[Магазин Пьера|магазине Пьера]] за {{price|30000}}
|-
|-
−
|[[File:'A Night On Eco-Hill'.png|48px|center]]
+
|[[File: Fisher Double Bed.png|48px|center]]
+
|[[Рыбацкая двуспальная кровать]]
+
|Купить в [[Рыбацкий магазин|Рыбацком магазине Вилли]] за {{price|25000}}
+
|-
+
|[[File:'A Night On Eco-Hill'.png|48px|center]]
|[[«Ночь на Эко-холме»]]
|[[«Ночь на Эко-холме»]]
|Отдать в [[музей]] 20 предметов
|Отдать в [[музей]] 20 предметов
Строка 137:
Строка 141:
==История==
==История==
−
{{
history
|1.1|Добавлен.}}
+
{{
History
|1.1|Добавлен.}}
{{NavboxFurniture}}
{{NavboxFurniture}}
Ranka
19
правок