Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Грибное дерево
(просмотреть исходный код)
Версия 04:16, 13 ноября 2022
176 байт добавлено
,
04:16, 13 ноября 2022
м
Нет описания правки
Строка 12:
Строка 12:
==Стадии роста==
==Стадии роста==
+
<section begin="mushtree" /><!-- Transcluded onto Trees page -->
{|class="wikitable roundedborder" style="text-align:center;"
{|class="wikitable roundedborder" style="text-align:center;"
|-
|-
Строка 19:
Строка 20:
!Стадия 4
!Стадия 4
!Стадия 5
!Стадия 5
+
!Пень
|-
|-
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 1.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 1.png|center|36px|link=]]
−
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 2.png|center|
36px
|link=]]
+
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 2.png|center|
24px
|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 3.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 3.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 4.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 4.png|center|36px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 5.png|100px|link=]]
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:MushroomTree Stage 5.png|100px|link=]]
−
|}
+
|style="vertical-align: bottom;"|[[File:Mushroom stump.png|48px|link=]]
+
|-
+
|}
<section end="mushtree" />
==Баги==
==Баги==
Zxc блин
60
правок