Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Готовка
(просмотреть исходный код)
Версия 07:13, 20 января 2020
137 байт добавлено
,
07:13, 20 января 2020
→Товары собственного производства
Строка 463:
Строка 463:
!Время производства
!Время производства
!Нужны для
!Нужны для
+
|-
+
|[[File:Coffee.png|center]]
+
|[[Кофе]]
+
|3
+
|[[Бочонок]]
+
|{{name|Coffee Bean|5}}
+
|2 часа
+
|{{name|Triple Shot Espresso|1}}
|-
|-
|[[File:Mayonnaise.png|center]]
|[[File:Mayonnaise.png|center]]
SergioMorricone
565
правок