Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Готовка
(просмотреть исходный код)
Версия 09:56, 19 января 2020
134 байта добавлено
,
09:56, 19 января 2020
→Дикие растения
Строка 320:
Строка 320:
!Локация
!Локация
!Нужны для
!Нужны для
+
|-
+
|[[File:Wild Horseradish.png]]
+
|[[Дикий хрен]]
+
|1
+
|[[Весна]]
+
|По всей долине
+
|{{name|Shrimp Cocktail|1}}
|-
|-
|[[File:Blackberry.png|center]]
|[[File:Blackberry.png|center]]
SergioMorricone
565
правок