Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Глина
(просмотреть исходный код)
Версия 07:24, 18 января 2020
275 байт добавлено
,
07:24, 18 января 2020
м
Нет описания правки
Строка 21:
Строка 21:
|{{name|Stone|3|alt=Камень}}{{name|Clay|1|alt=Глина}}
|{{name|Stone|3|alt=Камень}}{{name|Clay|1|alt=Глина}}
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Фермерство]] уровень 7
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Фермерство]] уровень 7
+
|-
+
|[[File:Brick Floor.png|center]]
+
|[[Кирпичный покрытие]]
+
|Создавайте дорожки на улице или украшайте полы в доме.
+
|{{name|Clay|2}}{{name|Stone|5}}
+
|[[Столярная мастерская]] за {{price|500}}
|-
|-
|[[File:Garden Pot.png|center]]
|[[File:Garden Pot.png|center]]
ArsWarsAlmaz
11
правок