Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Волокна
(просмотреть исходный код)
Версия 08:54, 30 декабря 2020
222 байта добавлено
,
08:54, 30 декабря 2020
→Рецепты
Строка 19:
Строка 19:
!Состав
!Состав
!Источник рецепта
!Источник рецепта
+
|-
+
|[[File:Grass Starter.png|center]]
+
|[[Рассада_травы|Рассада травы]]
+
|{{Description|Grass Starter}}
+
|{{name|Fiber|10}}
+
|Рецепт из [[Магазин_Пьера|магазина Пьера]]
|-
|-
|[[File:Loom.png|center]]
|[[File:Loom.png|center]]
Shtompel
602
правки