Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Вес
(просмотреть исходный код)
Версия 08:56, 16 января 2020
147 байт добавлено
,
08:56, 16 января 2020
Нет описания правки
Строка 39:
Строка 39:
|[[Глефа Нептуна]]
|[[Глефа Нептуна]]
|[[File:Speed w.png|24px|link=]] [[Скорость]] (−2){{name|Defense|+2|alt=Защита}}{{name|Weight|+4|alt=Вес}}
|[[File:Speed w.png|24px|link=]] [[Скорость]] (−2){{name|Defense|+2|alt=Защита}}{{name|Weight|+4|alt=Вес}}
+
|-
+
|[[File:Dark Sword.png]]
+
|[[Темный Меч]]
+
|[[File:Speed w.png|24px|link=]] [[Скорость]] (−5){{name|Weight|+5|alt=Вес}}
|-
|-
|[[File:Galaxy Dagger.png]]
|[[File:Galaxy Dagger.png]]
SergioMorricone
565
правок