Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Бонусы
(просмотреть исходный код)
Версия 13:32, 8 мая 2021
342 байта добавлено
,
13:32, 8 мая 2021
Добавления бонуса "Тошнота"
Строка 7:
Строка 7:
!Источник
!Источник
!Длительность
!Длительность
+
|-
+
|<span id="Nauseated"></span>
+
[[File:Nauseated.png]]
+
|Тошнота
+
|Не дает игроку ничего есть или пить
+
|Атака [[Вонючий призрак|Вонючего призрака]]
+
|{{Duration|2 мин
+
Можно вылечить, съев [[Имбирь]] или выпив [[Имбирный эль]]}}
|-
|-
|<span id="Tipsy"></span>[[File:Tipsy.png]]
|<span id="Tipsy"></span>[[File:Tipsy.png]]
Egor
60
правок