Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ДжоджаМарт
(просмотреть исходный код)
Версия 15:41, 27 марта 2021
242 байта добавлено
,
15:41, 27 марта 2021
→Постоянный ассортимент
Строка 94:
Строка 94:
|Украшает стены в одной комнате
|Украшает стены в одной комнате
|{{price|250}}
|{{price|250}}
+
|-
+
|[[File:Auto-Petter.png|40px|center]]
+
|[[Автопоглаживатель]] (можно купить после восстановления склада Джоджа)
+
|{{Description|Автопоглаживатель}}
+
|{{price|50000}}
|-
|-
|[[File:Flooring 01 Icon.png|40px|center]]
|[[File:Flooring 01 Icon.png|40px|center]]
AndreMaar
42
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати