Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Бумажник
(просмотреть исходный код)
Версия 03:13, 7 августа 2018
722 байта добавлено
,
03:13, 7 августа 2018
изменения из 1.3
Строка 1:
Строка 1:
−
[[File:Player_tab.png|thumb|Бумажник
показан
во вкладке навыков]]
+
[[File:Player_tab.png|thumb|Бумажник во вкладке навыков]]
'''Бумажник''' находится во вкладке [[Навыки|навыков]] в меню [[Игрок|игрока]]. В нём хранятся специальные предметы.
'''Бумажник''' находится во вкладке [[Навыки|навыков]] в меню [[Игрок|игрока]]. В нём хранятся специальные предметы.
==Специальные предметы==
==Специальные предметы==
Строка 26:
Строка 26:
|[[Ключ с черепом]]
|[[Ключ с черепом]]
|Используется для открытия двери в [[Пещера Черепа|Пещеру Черепа]] и игры [[«Джунимо Карт»]] в [[Салун|салуне]].
|Используется для открытия двери в [[Пещера Черепа|Пещеру Черепа]] и игры [[«Джунимо Карт»]] в [[Салун|салуне]].
+
|-
+
|[[File:Magnifying Glass.png|center]]
+
|[[Лупа]]
+
|Даёт способность находить [[секретные заметки]].
|-
|-
|[[File:Dark Talisman.png|center]]
|[[File:Dark Talisman.png|center]]
Строка 34:
Строка 38:
|[[Волшебные чернила]]
|[[Волшебные чернила]]
|Предмет для [[задания]].
|Предмет для [[задания]].
+
|-
+
|[[File:Bear's Knowledge.png|center]]
+
|[[Медвежья мудрость]]
+
|Увеличивает цену продажи [[Ежевика|ежевики]] и [[Морошка|морошки]] в три раза.
+
|-
+
|[[File:Spring Onion Mastery.png|center]]
+
|[[Золотой лук-батун]]
+
|Увеличивает цену продажи [[Лук-батун|лука-батуна]] в пять раз.
|}
|}
+
+
==История==
+
{{history|1.3|Добавлены [[лупа]], [[особый оберег]], [[медвежья мудрость]] и [[золотой лук-батун]].}}
[[Category:Игровой процесс]]
[[Category:Игровой процесс]]
Cimex
3965
правок