Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Себастиан
(просмотреть исходный код)
Версия 18:32, 24 марта 2021
323 байта добавлено
,
18:32, 24 марта 2021
м
→Не любит
:
обновлено под версию 1.5
Строка 863:
Строка 863:
|Крахмалистый клубень.
|Крахмалистый клубень.
|[[Собирательство]] - [[Зима]]
|[[Собирательство]] - [[Зима]]
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[Имбирь]]
+
|{{description|Ginger}}
+
|[[Собирательство]] - [[Имбирный остров]]
|-
|-
|[[File:Chanterelle.png|center]]
|[[File:Chanterelle.png|center]]
Строка 873:
Строка 878:
|Вкусный родственник репчатого лука.
|Вкусный родственник репчатого лука.
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[Магмовый гриб]]
+
|{{description|Magma Cap}}
+
|[[Собирательство]] - [[Вулканическое подземелье]]
|-
|-
|[[File:Salmonberry.png|center]]
|[[File:Salmonberry.png|center]]
Dimitrit
1367
правок