Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Вишневое дерево
(просмотреть исходный код)
Версия 02:35, 5 декабря 2022
570 байт добавлено
,
02:35, 5 декабря 2022
м
Замена текста — «{{history» на «{{History»
Строка 18:
Строка 18:
==Стадии роста==
==Стадии роста==
−
{| class=wikitable style="text-align:center;"
id="roundedborder"
+
<section begin="stages" />
+
{|class=
"
wikitable
roundedborder"
style="text-align: center;"
+
|-
!Стадия 1
!Стадия 1
!Стадия 2
!Стадия 2
Строка 24:
Строка 26:
!Стадия 4
!Стадия 4
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
−
!Урожай
+
<includeonly>
!Урожай
</includeonly>
|-
|-
|[[File:Cherry_Stage_1.png|center|link=]]
|[[File:Cherry_Stage_1.png|center|link=]]
Строка 31:
Строка 33:
|[[File:Cherry_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Cherry_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Cherry_Stage_5.png|center|link=]]
|[[File:Cherry_Stage_5.png|center|link=]]
−
|[[File:Cherry Stage 5 Fruit.png|center|link=]]
+
<includeonly>
|[[File:Cherry Stage 5 Fruit.png|center|link=]]
</includeonly>
|-
|-
|7 дней
|7 дней
Строка 38:
Строка 40:
|7 дней
|7 дней
|Всего: 28 дней
|Всего: 28 дней
−
|Весна
+
<includeonly>|{{Season
|Весна
}}</includeonly>
−
|}
+
|}<section end="stages" />
+
+
==Галерея==
+
[[File:CherryTreeLightning.png|thumb|left|120px|Вишневое дерево после удара молнии]]
+
{{clear}}
+
+
==История==
+
{{History|1.4
|
3х3 сетка больше не нуждается в чистоте, чтобы плоды достигли иридиевого качества.}
}
{{NavboxTree}}
{{NavboxTree}}
Строка 47:
Строка 56:
[[en:Cherry Tree]]
[[en:Cherry Tree]]
[[es:Cerezo]]
[[es:Cerezo]]
−
[[ja:
チェリーの木
]]
+
[[fr:Cerisier]]
+
[[it:Ciliegio]]
+
[[ja:
サクランボの木]]
+
[[ko:체리나무]]
+
[[hu:Cseresznyefa
]]
[[pt:Cerejeira]]
[[pt:Cerejeira]]
+
[[tr:Kiraz Ağacı]]
[[zh:樱桃树]]
[[zh:樱桃树]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 555
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати