Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Бумажник
(просмотреть исходный код)
Версия 01:34, 5 декабря 2022
387 байт добавлено
,
01:34, 5 декабря 2022
м
Замена текста — «{{history» на «{{History»
Строка 32:
Строка 32:
|-
|-
|[[File:Dark Talisman.png|center]]
|[[File:Dark Talisman.png|center]]
−
|[[
Тёмный
талисман]]
+
|[[
Темный
талисман]]
|Предмет для [[задания]].
|Предмет для [[задания]].
|-
|-
Строка 46:
Строка 46:
|[[Золотой лук-батун]]
|[[Золотой лук-батун]]
|Увеличивает цену продажи [[Лук-батун|лука-батуна]] в пять раз.
|Увеличивает цену продажи [[Лук-батун|лука-батуна]] в пять раз.
+
|-
+
|[[File:Key To The Town.png|center]]
+
|[[Ключ от города]]
+
|Позволяет войти в любое здание (кроме [[Оазис]]а) вне зависимости от времени.
|}
|}
==История==
==История==
−
{{
history
|1.3|Добавлены [[лупа]], [[особый оберег]], [[медвежья мудрость]] и [[золотой лук-батун]].}}
+
{{
History|1.1|Добавлены [[волшебные чернила]] и [[темный талисман]].}}
+
{{History
|1.3|Добавлены [[лупа]], [[особый оберег]], [[медвежья мудрость]] и [[золотой лук-батун
]].}}
+
{{History|1.5|Добавлен [[ключ от города
]].}}
[[Category:Игровой процесс]]
[[Category:Игровой процесс]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 004
правки