Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Джас
(просмотреть исходный код)
Версия 11:02, 27 октября 2021
Нет изменений в размере
,
11:02, 27 октября 2021
м
→Распорядок дня
Строка 164:
Строка 164:
|19:00
|19:00
|Идёт в [[Ранчо Марни|свою спальню]] .
|Идёт в [[Ранчо Марни|свою спальню]] .
−
|-
|-
|-
|21:00
|21:00
|Ложится спать.
|Ложится спать.
+
|-
|}
|}
Naiwed
266
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати