Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Наживка
(просмотреть исходный код)
Версия 13:30, 1 января 2021
217 байт добавлено
,
13:30, 1 января 2021
→Доступная наживка
Строка 40:
Строка 40:
|Н/Д
|Н/Д
|{{name|Fiber|10|alt=Волокна}}{{name|Slime|5|alt=Слизь}}{{name|Bug Meat|5|alt=Жучиная плоть}}
|{{name|Fiber|10|alt=Волокна}}{{name|Slime|5|alt=Слизь}}{{name|Bug Meat|5|alt=Жучиная плоть}}
+
|-
+
|[[File:Magic Bait.png|center]]
+
|[[Магическая наживая]]
+
|{{Description|Magic Bait}}
+
|When purchased, you will receive 20 Magic Bait
+
|{{price|5|gem}}
+
|{{name|Radioactive Ore|1}}{{name|Bug Meat|3}}\
|-
|-
|}
|}
Naiwed
266
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати