Отмена правки 9606, сделанной участником Riris122 (обс.)
Строка 621:
Строка 621:
{{Hearts|3}}
{{Hearts|3}}
−
После получения трёх сердечек Шейн пришлёт вам письмо с рецептом. Также он станет менее груб в общении.
+
После получения трёх сердечек Шейн пришлёт вам письма с двумя рецептами. Также он станет менее груб в общении.
{| class="mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="mw-collapsible mw-collapsed"
!style="text-align: left;" | '''Детали '''
!style="text-align: left;" | '''Детали '''
Строка 630:
Строка 630:
!Рецепт
!Рецепт
!Описание
!Описание
+
|-
+
|{{recipe|Strange Bun|48}}
+
|[[Странная булочка]]
+
|rowspan="2"|Я вычитал этот рецепт в одном журнале и подумал, что он интересный. Если вдруг приготовишь по нему, дай и мне попробовать, хе-хе.<br/>- Шейн
|-
|-
|{{recipe|Pepper Poppers|48}}
|{{recipe|Pepper Poppers|48}}
|[[Перечные бомбочки]]
|[[Перечные бомбочки]]
−
|rowspan="2"|Я вычитал этот рецепт в одном журнале и подумал, что он интересный. Если вдруг приготовишь по нему, дай и мне попробовать, хе-хе.<br/>- Шейн