Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Обувь
(просмотреть исходный код)
Версия 06:40, 12 января 2020
842 байта добавлено
,
06:40, 12 января 2020
Нет описания правки
Строка 73:
Строка 73:
|Н/Д
|Н/Д
|{{price|150}}
|{{price|150}}
+
|-
+
|[[File:Leprechaun Shoes.png|center|link+]]
+
|[[Сапоги лепрекона]]
+
|{{Description|Leprechaun Shoes}}
+
|data-sort-value=3|{{Name|Defense|alt=Защита|+2}}{{Name|Immunity|alt=Иммунитет|+1}}
+
|
+
*[[Железная дорога]]
+
|data-sort-value="0000"|Н/Д
+
|data-sort-value="0150"|{{price|150}}
|-
|-
|[[File:Thermal Boots.png|center]]
|[[File:Thermal Boots.png|center]]
Строка 136:
Строка 145:
|Н/Д
|Н/Д
|{{price|400}}
|{{price|400}}
+
|-
+
|[[File:Emily's Magic Boots.png|center]]
+
|[[Волшебные сапоги Эмили]]
+
|{{Description|Emily's Magic Boots}}
+
|data-sort-value=8|{{Name|Defense|alt=Защита|+4}}{{Name|Immunity|alt=Иммунитет|+4}}
+
|
+
*[[File:Emily Icon.png]][[Эмили]] (событие после 14 сердечек).
+
|data-sort-value="0000"|Н/Д
+
|data-sort-value="0400"|{{price|400}}
|-
|-
|}
|}
+
+
==История==
+
{{History|1.4|Добавлены сапоги лепрекона и волшебные сапоги Эмили.}}
{{NavboxClothing}}
{{NavboxClothing}}
SergioMorricone
565
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати