Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Волокна
(просмотреть исходный код)
Версия 20:23, 8 сентября 2018
359 байт добавлено
,
20:23, 8 сентября 2018
→Строения
Строка 112:
Строка 112:
|{{Price|20000}}{{name|Stone|200|alt=Камень}}{{name|Starfruit|9|alt=Карамбола}}{{name|Fiber|100|alt=Волокна}}
|{{Price|20000}}{{name|Stone|200|alt=Камень}}{{name|Starfruit|9|alt=Карамбола}}{{name|Fiber|100|alt=Волокна}}
|style="text-align: center;"|'''3x2'''<br />[[File:Marker3x2.png|center]]
|style="text-align: center;"|'''3x2'''<br />[[File:Marker3x2.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Plank_Cabin_Stage_1.png|72px|center]]
+
|[[Домик]]
+
|Дом для друга! Субсидии предоставил сельскохозяйственный фонд города.
+
|{{price|100}}{{name|Wood|5|alt=Древесина}}{{name|Fiber|10|alt=Волокна}}
+
|style="text-align: center;"|'''5x3'''<br />[[File:Marker5x3.png|center]]
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 473
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати