Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Странствующий торговец
(просмотреть исходный код)
Версия 14:08, 14 августа 2018
336 байт добавлено
,
14:08, 14 августа 2018
added wedding ring recipe and hours of op during Night Market (please correct my google-translated Russian, if necessary)
Строка 4:
Строка 4:
|mapy = 125
|mapy = 125
|building = Traveling Cart.png
|building = Traveling Cart.png
−
|openhours = 6:00 - 20:00
+
|openhours = 6:00 - 20
:00<br />[[Ночной рынок]]: 17:00 - 2
:00
|closed = [[Понедельник]] - [[четверг]], [[суббота]]
|closed = [[Понедельник]] - [[четверг]], [[суббота]]
|address = [[Лес Синдерсэп]]
|address = [[Лес Синдерсэп]]
Строка 27:
Строка 27:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[File:Coffee Bean.png]] || [[Кофейное зерно]] || {{price|2500}} || Все || 25% шанс появления.
| style="text-align:center;" | [[File:Coffee Bean.png]] || [[Кофейное зерно]] || {{price|2500}} || Все || 25% шанс появления.
+
|-
+
| style="text-align: center;"| {{Recipe|Wedding Ring}}
+
| [[Обручальное кольцо]] (Рецепт)
+
| {{price|500}}
+
| Все
+
| [[Совместная игра]]: 100% шанс появления (до покупки).<br />Один игрок: Не появляется.
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 831
правка
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати