Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Зима
(просмотреть исходный код)
Версия 00:11, 4 августа 2018
104 байта добавлено
,
00:11, 4 августа 2018
+Ночной рынок
Строка 12:
Строка 12:
|-
|-
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Ледовый праздник]] [[Ледовый праздник]]</p>
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Ледовый праздник]] [[Ледовый праздник]]</p>
+
|-
+
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=Ночной рынок]] [[Ночной рынок]]</p>
|-
|-
|25||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Пир Зимней звезды]] [[Пир Зимней звезды]]</p>
|25||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=Пир Зимней звезды]] [[Пир Зимней звезды]]</p>
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 342
правки