Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Оружие
(просмотреть исходный код)
Версия 08:32, 24 марта 2021
281 байт добавлено
,
08:32, 24 марта 2021
→Характеристики оружия
:
Обновлено под версию 1.5
Строка 22:
Строка 22:
|[[Вес]]
|[[Вес]]
|Вес оружия влияет на то, как далеко ваши удары отталкивают врага.
|Вес оружия влияет на то, как далеко ваши удары отталкивают врага.
+
|- style="vertical-align:top;"
+
|[[File:Crit. Chance.png|center]]
+
|[[Шанс крит. удара]]
+
|Шанс крит. удара оружием влияет на вероятность нанесения критического удара с увеличенным уроном
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
|[[File:Crit. Power.png|center]]
|[[File:Crit. Power.png|center]]
Dimitrit
1367
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати