Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Лео
(просмотреть исходный код)
Версия 04:46, 2 марта 2021
134 байта добавлено
,
04:46, 2 марта 2021
м
→Нравится
Строка 541:
Строка 541:
|-
|-
| [[File:Leo Happy.png|48px|center]]
| [[File:Leo Happy.png|48px|center]]
−
| colspan="3"| <ul><li>'''Все [[Дружба#Универсальные хорошие подарки|универсальные хорошие подарки]]''' (кроме [[
Кофе
]], [[Пиво|
Пива
]], [[Медовуха|
Медовухи
]], [[Светлый эль|
Светлого
эля]], [[Пина Колада|Пина Колады]] и [[Вино|
Вина
]]) '''</li></ul>
+
| colspan="3"| <ul><li>'''Все [[Дружба#Универсальные хорошие подарки|универсальные хорошие подарки]]''' (кроме [[
кофе
]], [[Пиво|
пива
]], [[Медовуха|
медовухи
]], [[Светлый эль|
светлого
эля]], [[Пина Колада|Пина Колады]] и [[Вино|
вина
]]) '''</li></ul>
|-
|-
|[[File:Dragon Tooth.png|center]]
|[[File:Dragon Tooth.png|center]]
Строка 552:
Строка 552:
|{{Description|Nautilus Shell}}
|{{Description|Nautilus Shell}}
|[[Собирательство]]
|[[Собирательство]]
+
|-
+
|[[File:Mango Sticky Rice.png]]
+
|[[Манговый клейкий рис]]
+
|{{Description|Mango Sticky Rice}}
+
|[[Готовка]]
|-
|-
|[[File:Rainbow Shell.png|center]]
|[[File:Rainbow Shell.png|center]]
Dimitrit
1367
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати